
3 948 ₴
Соковыжималка HURAKAN HKN-CFV60, незаменимое оборудование на кухне ресторана, бара, отельно-ресторанного комплекса, прибор быстро и без каких либо усердий приготовит продукт для клиента. Соковыжималка центробежная HURAKAN работает от обычной сети в 220 В.
Соковыжималки делятся на типы предназначения, соковыжималка HURAKAN HKN-CFV60 предназначена для твердых овощей и фруктов, изготовлена из качественных комплектующих, обладает красивым внешним видом что позволит ей вписаться в Ваш современный дизайн кухни.
Важно:
В комплекте:
1. Соковыжималка HURAKAN HKN-CFV60.
2. Упаковка.
3. Инструкция.
4. Гарантия 12 месяцев.
| Количество скоростей: | 2 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Назначение соковыжималки: | для твердых овощeй и фруктoв |
| Скорость, об/мин: | 12000 |
| Тип отжима: | центробежный |
| Тип управления: | электрический |
| Тип установки: | настольный |
| Комплектация: | чаша для сока 1.5л, чаша для жмыха 2л |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.8 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 230 |
| Глубина, мм: | 310 |
| Высота, мм: | 450 |
| Вес, кг: | 4.3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 12000 об/мин |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 230 мм |