
6 073 ₴
Характеристики:
Профессиональная кофемолка HURAKAN HKN-М6 предназначена для перемалывания кофейных зерен, с возможностью регулировки степени помола кофе.
| Объем контейнера для зерен, кг: | 0.5 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.2 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | пластик |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 230 |
| Глубина, мм: | 140 |
| Высота, мм: | 430 |
| Вес, кг: | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 230 мм |