


202 359 ₴
Core600 представляет собой первое поколение линейки Core, новый класс кофемашин Astoria. Core по-новому интерпретирует элегантность Astoria через простые линии и современную форму, которая делает ее легко узнаваемой. С Core итальянская традиция кофе эспрессо сублимируется в предмет с функциональным дизайном, который может стать главным героем в любой среде. Сердце Astoria бьется внутри Core600, сочетая традиции, технологии и страсть к эспрессо. С Core эспрессо имеет новый дизайн. С Core600 взаимодействие с пользователем говорит на новом современном языке. Кнопочные панели выступают из машины и становятся ближе к пользователю, что делает взаимодействие более интуитивным и, в версии TS, обеспечивает более удобный угол чтения дисплея. Большая прочность боковых панелей Сатинированные или покрытые лаком боковые поверхности, спроектированные для подчеркивания изысканной формы Core600, придают машине дополнительную прочность. В Core600 дизайн и функциональность полностью сливаются в эстетический результат, который отражается на машине, способной создавать «превосходство в чашке». Устойчивость к ударам, износу и коррозии с течением времени делает Core600 идеальным решением для тех, кто ищет абсолютное качество и надежность.
| Количество постов: | 2 |
| Объем бойлера, л: | 10.5 |
| Тип подключения: | к водопроводу |
| Тип управления: | автомат |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3.7 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | лакованный металл |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 788 |
| Глубина, мм: | 580 |
| Высота, мм: | 557 |
| Вес, кг: | 75 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3.7 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал кофейника | металл |
| Материал рожка | металл |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 557 мм |
| Ширина | 788 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ приготовления капучино | Ручной |