



123 116 ₴
Двухпостовой аппарат полуавтомат Astoria (Астория) AEP/2 Pratic Avant XTRA производства Италии
Кофемашина Astoria AEP/2 Pratic Avant XTRA - это флагман вашей кофейни (рекомендуется для объектов со средней посещаемостью). Ее первые основополагающие характерности - это надежность и легкость/скорость в управлении/работе, с двумя установками для выдачи напитков.
| Количество постов: | 2 |
| Объем бойлера, л: | 10.5 |
| Цвет: | черный |
| Тип подключения: | к водопроводу |
| Тип управления: | полуавтомат |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3.6 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь/окрашеная сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 770 |
| Глубина, мм: | 560 |
| Высота, мм: | 540 |
| Вес, кг: | 73 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 10.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал кофейника | металл |
| Материал рожка | металл |
| Отсек для шнура | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 73 кг |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ приготовления капучино | Ручной |