
Отправка с 23 июня 2026583 808 ₴
Хлеборезка промышленная APACH MI52 – профессиональное оборудование, что часто используется в цехах по производству сухариков и нарезного хлеба для быстрой и регулируемой нарезки хлеба. Хлеборезка APACH (Италия) лучшее решение по соотношению цена/качество.
Электрическая хлеборезательная машина имеет серию прочных, а именно: шт. ножей, которые обеспечивают максимально точную нарезку ломтиков 11 мм, корпус аппарата - , тип установки данной модели напольная.
Особенности хлеборезки, купить которую можно в нашем магазине:
• Профессиональный вентилируемый двигатель;
• Ножи из нержавеющей стали с острой режущей кромкой;
• Удобное управление оператором;
• Возможность регулировать толщину нарезки.
В комплекте:
• Хлеборезка 380 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
Гарантия 12 месяцев.
| Макс. высота хлеба: | 165 |
| Макс. длина хлеба: | 520 |
| Толщина нарезки, мм: | 11 |
| Тип управления: | автоматическое |
| Тип установки: | напольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 677 |
| Глубина, мм: | 2271 |
| Высота, мм: | 1281 |
| Вес, кг: | 347 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Автоматическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Толщина нарезки | 11 мм |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 520 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 1281 мм |
| Общая ширина | 677 мм |