
Отправка с 23 июня 2026161 306 ₴
Хлеборезка промышленная APACH C42S – один из видов профессионального электромеханического оборудования, что наиболее часто используется в пекарнях, ресторанах, общепитах, или кафе для нарезки хлеба, багетов, батонов, буханок. Хлеборезка APACH (Италия) - это, бесспорно, простота и безопасность использования, а главное значительное сокращение времени, потраченного на нарезку хлеба.
Электрическая хлеборезательная машина имеет серию прочных, а именно: шт. ножей, которые без проблем нарезают батон на красивые, ровные ломтики 11 мм, корпус аппарата - нержавеющая сталь, тип установки данной модели напольная.
Особенности хлеборезки, купить которую можно в нашем магазине:
• Мощный и тихий двигатель;
• Профессиональные лезвия ножа из нержавеющей стали;
• Система подачи хлеба;
• Возможность регулировки толщины нарезки.
В комплекте:
• Хлеборезка 380 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
Гарантия 12 месяцев.
| Макс. длина хлеба: | 420 |
| Толщина нарезки, мм: | 11 |
| Тип управления: | ручное |
| Тип установки: | напольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 654 |
| Глубина, мм: | 751 |
| Высота, мм: | 1232 |
| Вес, кг: | 135 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Ручное |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Толщина нарезки | 11 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
| Общая высота | 1232 мм |
| Общая ширина | 654 мм |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Длина | 420 мм |