
Отправка с 23 июня 2026240 830 ₴
Хлеборезка промышленная APACH CР42S – один из видов профессионального электромеханического оборудования, что часто используется в секторе HoReCa для порционной нарезки хлеба, булок, батонов. Хлеборезка APACH (Италия) явный лидер на украинском рынке в своем ценовом сегменте.
Электрическая хлеборезательная машина имеет серию прочных, а именно: шт. ножей, которые обеспечивают максимально точную нарезку ломтиков 11 мм, корпус аппарата - нержавеющая сталь, тип установки данной модели напольная.
Особенности хлеборезки, купить которую можно в нашем магазине:
• Вентилируемый двигатель;
• Ножи из нержавеющей стали с острой режущей кромкой;
• Оптимальные габариты и легкость эксплуатации;
• Регулируемая толщина нарезки.
В комплекте:
• Хлеборезка 380 вольт;
• Инструкция;
• Упаковка;
Гарантия 12 месяцев.
| Макс. длина хлеба: | 420 |
| Толщина нарезки, мм: | 11 |
| Тип управления: | автоматическое |
| Тип установки: | напольная |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 570 |
| Глубина, мм: | 781 |
| Высота, мм: | 1247 |
| Вес, кг: | 130 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Автоматическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Толщина нарезки | 11 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Общая высота | 1247 мм |
| Общая ширина | 570 мм |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Длина | 420 мм |