


Отправка с 23 июня 20261 237 969 ₴
Тестомес APACH L80 с подкатной дежей важное электромеханическое оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания: рестораны, пиццерии, столовые, кафе. Тестомес используют для замеса слоеного, крутого, дрожжевого теста. Среди огромного выбора тестомесов, которые представлены на рынке HoRaCa, тестомесы APACH (Италия) пользуются большим спросом у большинства поваров. Тестомесы APACH – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
Тестомес APACH L80 с подкатной дежей укомплектован дежой на 154 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 5-80 кг. Техническое исполнение тестомеса – съемная дежа, откидная верхняя часть. Правильное замешивание даже маленьких порций теста обеспечивает рабочий орган тестомесильной машины типа – спиральный. Для работы в тестомесе установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавейка.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес APACH L80 с подкатной дежей очень просто моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение корпуса: | нержавеющая сталь |
| Исполнение: | съемная дежа, откидная верхняя часть |
| Количество моторов: | 3 |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 154 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 5-80 |
| Таймер: | есть 2 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Реверс: | есть |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 4.75/8.75 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 1235 |
| Глубина, мм: | 1960 |
| Высота, мм: | 1450/1840 |
| Вес, кг: | 800 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 80 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 800 кг |
| Высота | 1840 мм |
| Ширина | 1235 мм |