
Отправка с 23 июня 2026531 335 ₴
Тестомес APACH V-R 80 основное оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания и в производственных цехах, идеально подходит для пекарен, пиццерий и кондитерских. Тестомес позволяет освободить обслуживающий персонал от рутинной работы вымешивать тесто вручную, сэкономить затраты времени и содержать меньше персонала для приготовления конечного продукта. Среди широкого ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке барно-ресторанного оборудования, тестомесы APACH (Италия) пользуются заслуженным спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы APACH – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
Тестомес APACH V-R 80 оснащен дежой на 131 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 5-80 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Правильное замешивание даже маленьких порций теста обеспечивает рабочий орган аппарата типа – спиральный. Для работы в аппарате установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – качественная нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес APACH V-R 80 очень просто моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение корпуса: | нержавеющая сталь |
| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество моторов: | 2 |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 131 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 5-80 |
| Таймер: | есть 2 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Реверс: | есть |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 5.75 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 698 |
| Глубина, мм: | 1126 |
| Высота, мм: | 1385 |
| Вес, кг: | 390 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 80 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 390 кг |
| Высота | 1385 мм |
| Ширина | 698 мм |