


Отправка с 23 июня 2026419 004 ₴
Тестомес APACH V60 необходимое оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания, может использоваться как в пекарнях, так и в столовых, кафе, ресторанах, пиццериях. Тестомес предназначен для быстрого и качественного замешивания теста для приготовления хлебобулочных изделий, дрожжевого теста, кондитерских изделий. Среди большого выбора тестомесильных машин, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования, тестомесы APACH (Италия) пользуются заслуженным спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы APACH – это качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн, которые являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
Тестомес APACH V60 оснащен дежой на 117 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 4-60 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Отличное замешивание даже маленьких порций теста обеспечивает рабочий орган оборудования типа – спиральный. Для работы в тестомесе установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавейка.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес APACH V60 очень легко моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество моторов: | 2 |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 117 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 4-60 |
| Таймер: | есть 2 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Реверс: | есть |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 4.25 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 698 |
| Глубина, мм: | 1126 |
| Высота, мм: | 1385 |
| Вес, кг: | 345 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 60 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.25 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 345 кг |
| Высота | 1385 мм |
| Ширина | 698 мм |