


Отправка с 23 июня 2026493 983 ₴
Тестомес APACH V160 необходимое оборудование, что часто используется в пиццериях, кондитерских цехах, пекарнях, а так же на кухнях ресторанов и кафе. Тестомес предназначен для замеса дрожжевого теста для таких продуктов как пицца, булочки, пирожки, хлеб и т.п. Среди широкого ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования, тестомесы APACH (Италия) пользуются заслуженным спросом у поваров. Тестомесы APACH – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
Тестомес APACH V160 укомплектован дежой на 266 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 10-160 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Качественное замешивание даже маленьких порций теста обеспечивает рабочий орган аппарата типа – спиральный. Для работы в тестомесе установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – пищевая нержавейка.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес APACH V160 легко моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество моторов: | 2 |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 266 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 10-160 |
| Таймер: | есть 2 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Реверс: | есть |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 11.05 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 879 |
| Глубина, мм: | 1497 |
| Высота, мм: | 1582 |
| Вес, кг: | 695 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 160 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.05 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 695 кг |
| Высота | 1582 мм |
| Ширина | 879 мм |