


Отправка с 23 июня 2026564 105 ₴
Тестомес APACH V120 основное оборудование, что часто используется на кухне ресторана, пиццерии, заведений кондитерской и хлебобулочной выпечки. Тестомес позволяет освободить обслуживающий персонал от рутинной работы вымешивать тесто вручную, сэкономить затраты времени и содержать меньше персонала для приготовления конечного продукта. Среди огромного ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке , тестомесы APACH (Италия) пользуются большим спросом у поваров. Тестомесы APACH – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
Тестомес APACH V120 укомплектован дежой на 188 л содержимого. Выход теста приблизительно составляет 8-120 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Отличное замешивание даже маленьких порций теста обеспечивает рабочий орган аппарата типа – спиральный. Для работы в тестомесильной машине установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавейка пищевого типа AISI 304.
Важно! Для оптимального использования тестомесов рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес APACH V120 очень легко моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши тестомеса, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество моторов: | 2 |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 188 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 8-120 |
| Таймер: | есть 2 |
| Тип рабочего органа: | спиральный |
| Реверс: | есть |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 5.75 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 779 |
| Глубина, мм: | 1251 |
| Высота, мм: | 1502 |
| Вес, кг: | 505 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 120 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 505 кг |
| Высота | 1502 мм |
| Ширина | 779 мм |