

Отправка с 23 июня 2026389 774 ₴
Тестомес APACH TW60 двуручный важное электромеханическое оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания и в производственных цехах, идеально подходит для пекарен, пиццерий и кондитерских. Тестомес используют для замеса слоеного, крутого, дрожжевого теста. Среди огромного ассортимента тестомесильных машин, которые представлены на рынке барно-ресторанного оборудования, тестомесы APACH (Италия) пользуются большим спросом у рестораторов и поваров. Тестомесы APACH – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
Тестомес APACH TW60 двуручный оснащен дежой на 95 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 60 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Качественное замешивание даже маленьких порций теста обеспечивает рабочий орган аппарата типа – . Для работы в тестомесильной машине установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавеющая сталь.
Важно! Для оптимального использования тестомесильного оборудования рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес APACH TW60 двуручный просто моется влажной тряпкой с мыльным раствором и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение корпуса: | окрашенная сталь |
| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 95 |
| Одноразовая загрузка муки, кг: | 2-38 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 60 |
| Регулирование высоты руки: | есть |
| Скорость, об/мин: | 40/60 |
| Таймер: | есть 2 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.7 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 690 |
| Глубина, мм: | 870 |
| Высота, мм: | 1420 |
| Вес, кг: | 272 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 60 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 60 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.7 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 95 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 272 кг |
| Высота | 1420 мм |
| Ширина | 690 мм |