

Отправка с 23 июня 2026333 817 ₴
Тестомес APACH TW40 двуручный основное оборудование, что часто используется на предприятиях общественного питания, торговли, пекарнях, кондитерских. Тестомес предназначен для замешивания теста с различной основой и консистенцией для выпечки хлебобулочных или кондитерских изделий. Среди большого ассортимента тестомесов, которые представлены на рынке , тестомесы APACH (Италия) пользуются заслуженным спросом у поваров. Тестомесы APACH – это качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн, которые являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
Тестомес APACH TW40 двуручный укомплектован дежой на 67 л содержимого. Выход теста ориентировочно составляет 40 кг. Техническое исполнение тестомеса – несъемная дежа, неподвижная верхняя часть. Правильное замешивание даже маленьких порций теста обеспечивает рабочий орган оборудования типа – . Для работы в данном тестомесе установлено 2 скорость замеса. Корпус тестомеса выполнен из технической стали, окрашенной специальной краской стойкой к сколам, царапинам и воздействиям влаги. Дежа, защитная решетка и рабочие элементы – нержавейка пищевого типа AISI 304.
Важно! Для оптимального использования тестомесильных машин рекомендуется наполнять от 30% до 80% объема дежи. Пропорция ингредиентов должна быть минимум 1/3 для жидкостей (растительное масло и вода) и 2/3 для твердой части (мука, дрожжи, соль).
Тестомес APACH TW40 двуручный очень легко моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши тестомеса, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение корпуса: | окрашенная сталь |
| Исполнение: | несъемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 2 |
| Объем дежи, л: | 67 |
| Одноразовая загрузка муки, кг: | 2-27 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 40 |
| Регулирование высоты руки: | есть |
| Скорость, об/мин: | 40/60 |
| Таймер: | есть 2 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.7 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 690 |
| Глубина, мм: | 870 |
| Высота, мм: | 1320 |
| Вес, кг: | 265 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 40 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 60 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.7 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 67 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 265 кг |
| Высота | 1320 мм |
| Ширина | 690 мм |