
Отправка с 23 июня 202629 131 ₴
Пила ленточная для мяса HURAKAN HKN-SE1650 с длиной пилы 1650 мм - это устройство, с помощью которого можно добиться аккуратного, ровного реза больших кусков мяса с костями. Ленточная пила для мяса широко используется для обвалки туш, разрезания мяса с костями и нарезки замороженных мясных продуктов. При высоте реза 210 мм и толщине реза 180 мм пила без труда разрезает замороженное мясо без дробления кости, чего невозможно сделать топором мясника.
Ленточные пилы HURAKAN - наиболее востребованное оборудование в своем классе благодаря идеальному сочетанию высокоточного безотказного оборудования, облицовке корпуса анодированными материалами, рабочей поверхности из нержавеющей стали и весьма демократичной цене. Устройство подходит как для мясокомбинатов, так и для обычных магазинов и супермаркетов, которые предлагают своим клиентам полуфабрикаты.
*Примечание: несмотря на то, что ленточная пила оснащается всеми необходимыми средствами защиты: прижимной панелью и защитными экранами, все же она не обеспечивает 100% защиту конечностей оператора. Для обеспечения всех необходимым мер безопасности обслуживающий персонал должен работать за пилой в специальных кольчужных рукавицах.
Пила находится в постоянном движении, которые обеспечивают два шкива: ведомый и ведущий, последний подсоединен непосредственно к электродвигателю. Шкивы находятся в непосредственной близости к ленточной пиле - такие параметры как толщина и высота реза можно легко и точно регулировать. Перед работой оператору необходимо выставить толщину и высоту реза, после чего просто подавать продукт под ленту, разрезая мясо на необходимые куски.| Высота распила, мм: | 210 |
| Длина полотна, мм: | 1650 |
| Материал изготовления: | нержавеющая сталь |
| Материал рабочей поверхности: | нержавеющая сталь |
| Размеры рабочей поверхности, мм: | 445х600 |
| Толщина распила, мм: | 180 |
| Комплектация: | 2 полотна |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.85 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 460 |
| Глубина, мм: | 602 |
| Высота, мм: | 902 |
| Вес, кг: | 53 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Масса | 53 кг |
| Мощность | 0.85 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 902 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Форма пилы | Ленточная |