
51 238,80 ₴
Мясорубка APACH ATI22UT 1Ф в основном используется для измельчения свежего мяса (курицы, свинины и говядины без жил) и рыбы до состояния фарша. Мясорубки APACH – это лучшее решение в своем ценовом сегменте. Даная модель мясорубки отличается прочностью материалов, удобством использования и корпусом из материала - который не поддается коррозии и не оказывает токсичного влияния на продукты питания.
• Режущий узел системы - unger;
• Мощный, долговечный вентилируемый двигатель;
• Может перемолоть до 250 кг мяса в час;
• Функция реверс (обратный ход) - есть;
• Габаритные размеры, мм: 470х220х440;
• Быстрый и легкий процесс разборки мясорубки, что дает возможность не тратить много времени на его чистку;
• Разрешено мыть в посудомойке.
В комплекте. Мясорубка APACH ATI22UT 1Ф:
• Мясорубка 220 вольт;
• Набор ножей и решеток unger;
• Инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
Правила работы. Мясорубка APACH ATI22UT 1Ф:
1. Мясорубка применяется для измельчения только свежего мяса.
2. Мясо должно быть без дополнительных твердых частиц.
3. Холостой ход для мясорубки запрещен!
4. При усиленном использовании машины ее необходимо заглушить и дать остыть 15 минут.
5. При неправильной сборке режущего узла элементы выйдут из строя, что может привести к поломке других деталей. Тогда ремонт мясорубки будет НЕ ГАРАНТИЙНЫМ!
6. Кроме того, необходимо поддерживать надлежащий уровень гигиены: ежедневно проводить чистку мясорубки.
| Производительность, кг/ч: | 250 |
| Система ножей: | unger |
| Реверс: | есть |
| Тип корпуса: | вентилируемый |
| Комплектация: | 3 решетки: 6 ,8, 10 мм, нож |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавейка/алюминий |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 470 |
| Глубина, мм: | 220 |
| Высота, мм: | 440 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 470 мм |