
27 064 ₴
Планетарный миксер HURAKAN HKN-IP20F важное электромеханическое оборудование, что часто используется на кухне ресторана, кафе, кафетериев, заведений кондитерской и хлебобулочной выпечки. Миксер планетарный позволяет освободить обслуживающий персонал от рутинной работы вымешивания теста, взбивания кремов, перемешивания фарша, сэкономить затраты времени и содержать меньше персонала для приготовления конечного продукта общим объемом 20 литр. Среди большого выбора планетарных миксеров, которые представлены на рынке HoRaCa, миксеры HURAKAN (Китай) пользуются большим спросом у поваров. Планетарный миксер HURAKAN – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! Планетарный миксер не рекомендуется использовать для замеса крутого теста, такого как песочное, для пряников, пельменей, макаронных изделий.
Планетарный миксер HURAKAN HKN-IP20F легко моется влажной тряпкой с мыльным раствором и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши миксера, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | 3 |
| Материал изготовления: | окрашенный металл |
| Объем дежи, л: | 20 |
| Одноразовая загрузка теста, кг: | 5 |
| Скорость, об/мин: | 104/187/365 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, спираль |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 405 |
| Глубина, мм: | 513 |
| Высота, мм: | 765 |
| Вес, кг: | 88.4 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 5 кг |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 365 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88.4 кг |
| Высота | 765 мм |
| Ширина | 405 мм |