
Отправка с 23 июня 2026353 841 ₴
Планетарный миксер APACH APL 80 3Ф важное профессиональное электромеханическое оборудование, что часто используется для хлебопекарных предприятий и заведений общественного питания, может использоваться как в пекарнях, так и в столовых, кафе, ресторанах. Миксер планетарный предназначен для замеса дрожжевого теста, взбивания кремов, перемешивания фарша, для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы, а также для приготовления теста для сдобных изделий общим объемом 80 литр. Среди огромного ассортимента миксеров планетарного типа, которые представлены на рынке HoRaCa, миксеры APACH (Италия) пользуются огромным спросом у знатоков кулинарного дела. Планетарный миксер APACH – это в первую очередь надежность, простота и оптимальная цена за продукт высокого качества.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! Планетарный миксер не рекомендуется использовать для замеса крутого теста, такого как песочное, для пряников, пельменей, макаронных изделий.
Планетарный миксер APACH APL 80 3Ф очень просто моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши миксера, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Материал изготовления: | окрашенный металл |
| Объем дежи, л: | 80 |
| Скорость, об/мин: | 100/450 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, спираль |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 3 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 830 |
| Глубина, мм: | 1030 |
| Высота, мм: | 1500 |
| Вес, кг: | 280 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 450 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 80 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 280 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 830 мм |