
Отправка с 23 июня 2026254 397 ₴
Планетарный миксер APACH APL 60 3Ф важное оборудование, что часто используется в пекарнях, кондитерских цехах, а так же на кухнях ресторанов и кафе. Миксер планетарный предназначен для замеса дрожжевого теста, взбивания кремов, перемешивания фарша, для механизации процесса приготовления различных кондитерских и кулинарных смесей, таких как яичные и сливочные кремы, белковые массы, муссы, жидкое тесто, майонезы, а также для приготовления теста для сдобных изделий общим объемом 60 литр. Среди огромного ассортимента планетарных миксеров, которые представлены на рынке , миксеры APACH (Италия) пользуются огромным спросом у знатоков кулинарного дела. Планетарный миксер APACH – это качество, надежность, простота в управлении, и современный дизайн, что являются неоспоримыми факторами для остановки своего выбора на данном оборудовании.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ для замеса сухого теста (теста с низкой влажностью) во избежания быстрому износу механизма или его поломки.
Планетарный миксер APACH APL 60 3Ф легко моется влажной тряпкой с мыльным раствором и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши миксера, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Материал изготовления: | окрашенный металл |
| Объем дежи, л: | 60 |
| Скорость, об/мин: | 100/450 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, спираль |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 2.2 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 810 |
| Глубина, мм: | 900 |
| Высота, мм: | 1500 |
| Вес, кг: | 265 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 450 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 60 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 265 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 810 мм |