
Отправка с 23 июня 2026217 861 ₴
Планетарный миксер APACH APL 30 3Ф важное электромеханическое оборудование, что часто используется для оснащения ресторанов, столовых, кафе и пекарен. Миксер планетарный предназначен для замешивания теста различной вязкости, взбивания яиц, сливок, кремов и муссов, приготовления фарша и т.п общим объемом 30 литр. Среди огромного выбора планетарных миксеров, которые представлены на рынке , миксеры APACH (Италия) пользуются большим спросом у рестораторов и поваров. Планетарный миксер APACH – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! НЕ предназначен для слишком крутого теста (напр. для сухого печенья)!
Планетарный миксер APACH APL 30 3Ф очень просто моется теплой водой и щадящей мочалкой с мыльным раствором. Если не удалось отмыть остатки теста от чаши миксера, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Материал изготовления: | окрашенный металл |
| Объем дежи, л: | 30 |
| Скорость, об/мин: | 100/450 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, спираль |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.1 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 740 |
| Глубина, мм: | 870 |
| Высота, мм: | 1330 |
| Вес, кг: | 160 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 450 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 30 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Высота | 1330 мм |
| Ширина | 740 мм |