
Отправка с 23 июня 2026161 622 ₴
Планетарный миксер APACH APL 20 3Ф основное электромеханическое оборудование, что часто используется на кухне ресторана, кафе, кафетериев, заведений кондитерской и хлебобулочной выпечки. Миксер планетарный предназначен для замешивания теста различной вязкости, взбивания яиц, сливок, кремов и муссов, приготовления фарша и т.п общим объемом 20 литр. Среди огромного ассортимента миксеров планетарного типа, которые представлены на рынке профессионального кухонного оборудования, миксеры APACH (Италия) пользуются большим спросом у знатоков кулинарного дела. Планетарный миксер APACH – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! Планетарный миксер не рекомендуется использовать для замеса крутого теста, такого как песочное, для пряников, пельменей, макаронных изделий.
Планетарный миксер APACH APL 20 3Ф очень легко моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши миксера, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Материал изготовления: | окрашенный металл |
| Объем дежи, л: | 20 |
| Скорость, об/мин: | 100/450 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, спираль |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 630 |
| Глубина, мм: | 670 |
| Высота, мм: | 1130 |
| Вес, кг: | 120 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 450 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 630 мм |