
Отправка с 23 июня 2026133 376 ₴
Планетарный миксер APACH APL 20B 1Ф необходимое электромеханическое оборудование, что часто используется в пекарнях, кондитерских цехах, а так же на кухнях ресторанов и кафе. Миксер планетарный используют для замеса различного теста, творога и фарша, а также для взбивания кремов, муссов и приготовления пюре, соусов и коктейлей общим объемом 20 литр. Среди большого выбора миксеров планетарного типа, которые представлены на рынке , миксеры APACH (Италия) пользуются заслуженным спросом у большинства поваров. Планетарный миксер APACH – это долговечный и надежный аппарат, цена которого полностью соответствует его качеству.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ для замеса сухого теста (теста с низкой влажностью) во избежания быстрому износу механизма или его поломки.
Планетарный миксер APACH APL 20B 1Ф просто моется теплой, мыльной водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши миксера, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Материал изготовления: | окрашенный металл |
| Объем дежи, л: | 20 |
| Скорость, об/мин: | 50/180 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, спираль |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 520 |
| Глубина, мм: | 670 |
| Высота, мм: | 730 |
| Вес, кг: | 48 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 180 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 20 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 520 мм |