
Отправка с 23 июня 202695 521 ₴
Планетарный миксер APACH APL 10B 1Ф необходимое оборудование, что часто используется для оснащения ресторанов, столовых, кафе и пекарен. Миксер планетарный предназначен для замешивания теста различной вязкости, взбивания яиц, сливок, кремов и муссов, приготовления фарша и т.п общим объемом 10 литр. Среди большого выбора планетарных миксеров, которые представлены на рынке HoRaCa, миксеры APACH (Италия) пользуются заслуженным спросом у рестораторов и поваров. Планетарный миксер APACH – это оптимальное решение по соотношению цена/качество в своем ценовом сегменте.
В стандартную комплектацию планетарного миксера входят:
• Венчик предназначен для взбивания суфле, мусса, жидкого и нежирного опарного теста, яичной массы;
• Крюк (спираль) – для промешивания дрожжевого теста или фарша;
• Лопатка (битер) – для производства бисквита, эклеров, пюре, сахарной глазури, начинок для кондитерских изделий.
Важно! НЕ предназначен для слишком крутого теста (напр. для сухого печенья)!
Планетарный миксер APACH APL 10B 1Ф просто моется влажной тряпкой с мыльным раствором и ополаскивается теплой водой. Если не удалось отмыть тесто от чаши миксера, то нужно воспользоваться пластиковой лопаткой для окончательной чистки.| Исполнение: | съемная дежа, неподвижная верхняя часть |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Материал изготовления: | окрашенный металл |
| Объем дежи, л: | 10 |
| Скорость, об/мин: | 40/200 |
| Комплектация: | венчик, лопатка, спираль |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.37 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 430 |
| Глубина, мм: | 480 |
| Высота, мм: | 570 |
| Вес, кг: | 34 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 430 мм |