
Отправка с 23 июня 202625 184 ₴
Кутер HURAKAN HKN-CL8M типа - кутер - оборудование, которое используется в ресторанах, супермаркетах, столовых, колбасных, кондитерских цехах для измельчения овощей и фруктов, мяса, вареных яиц, кальмаров и т.д. С помощью кутера можно быстро измельчить лук, чеснок, помидоры и перец в любых размерах. Благодаря регулировке скорости можно самостоятельно управлять измельчением. Большая скорость – мельче измельчение. На станине кутера укреплена чаша и вал с несколькими парами вращающихся в плоскости специальных кутерных ножей перпендикулярной плоскости вращения чаши, с помощью которых производится измельчение и перемешивание ингредиентов фарша.
Особенности:
• Одним из важнейших плюсов этого аппарата – скорость совершенных операций;
• Ножи в чаше расположены низко, чтобы можно было готовить маленькие порции;
• Корпус - нержавеющая сталь;
• Мощный двигатель для постоянного использования;
• Интуитивная и удобная панель управления;
• Резиновые ножки препятствуют скольжению и крепко удерживают аппарат на поверхности;
• Объем чаши 8 литра;
• Возможность работы со скоростью 1400 об/мин;
В комплекте:
• Кутер 8 л;
• Доп. комплектация;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Кутер – мощный кухонный инструмент, предназначенный для быстрого дробления продуктов, преимущественно твердой консистенции. Оснащается широкими ножами с зубчиками, способными рубить мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но плохо справляется с вязкой эмульсией;
► Бликсеры – комбинация блендера и миксера – высокие обороты и стальные ножи с зубчиками, принцип работы которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Способен работать при заполнении чаши на ⅔, идеален для производства майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - комбинированное устройство сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В процессе приготовления позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинковки овощей, например, на рубку мяса.
| Емкость, л: | 8 |
| Количество скоростей: | вариатор |
| Тип: | кутер |
| Скорость, об/мин: | 1400 |
| Гарантийный термин: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.5 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 405 |
| Глубина, мм: | 380 |
| Высота, мм: | 600 |
| Вес, кг: | 35 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 кг |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Объем емкости | 8 л |