
Отправка с 23 июня 202675 358 ₴
Кутер APACH МАС100 (сухародробилка) типа - профессиональное оборудование, используемое в ресторанах, супермаркетах, столовых, колбасных, кондитерских цехах для измельчения сухого или обжаренного хлеба. Благодаря регулировке скорости можно самостоятельно управлять измельчением. Большая скорость – мельче измельчение. Промышленный куттер состоит из чаши, крепящейся на корпусе и ножей, которые располагаются в нижней части чаши и при вращении измельчают продукт помещенный в чашу кутера.
Особенности:
• Максимальное время операции в современных моделях занимает не более четырех-пяти минут;
• Ножи в чаше кутера расположены низко, чтобы можно было готовить маленькие порции;
• Мощный двигатель для постоянного использования;
• Электромеханическая влагонепроницаемая панель управления;
• Оборудование установлено на антискользких ножках;
• Емкость дежи литры;
• Возможность работы со скоростью об/мин;
В комплекте:
• Кутер л;
• Доп. комплектация;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
► Кутер – мощный кухонный инструмент, предназначенный для эффективного дробления продуктов, преимущественно твердой консистенции. Оснащается широкими ножами с зубчиками, способными измельчать мясо, рыбу, птицу на мелкий фарш, но не справляется с вязкой эмульсией;
► Бликсеры – комбинация блендера и миксера – высокие обороты и стальные ножи с зубчиками, форма которых позволяет специально затягивать эмульсию под себя, то есть еще более эффективно измельчать мелкие частицы. Работает при заполнении чаши на 60%, идеален для производства майонеза, пюре, муссов и джемов;
► Кухонный процессор (комбайн) - комбинированное устройство сочетающее в себе: блендер, овощерезку, мясорубку, а в некоторых случаях, и соковыжималку. В ходе приготовления позволяет менять диски и ножи, переключаясь с шинкования овощей, например, на рубку мяса.
| Назначение: | для измельчения сухого или обжаренного хлеба |
| Производительность, кг/ч: | 80 |
| Тип подключения: | электрический |
| Тип управления: | электромеханический |
| Гарантийный термин: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.75 |
| Напряжение, В: | 380 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 350 |
| Глубина, мм: | 312 |
| Высота, мм: | 882 |
| Вес, кг: | 23 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 23 кг |
| Вид оборудования | Куттер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 882 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |