
49 935 ₴
Морозильный шкаф HURAKAN HKN-GX600BT SS - вид профессионального оборудования, что нашло свое применение в кафе, столовых, ресторанах, общепитах и даже магазинах для хранения готовых или полуготовых продуктов на длительный срок. Морозильная камера HURAKAN (Китай) - это, бесспорно, надежность и длительный срок службы, а главное уверенность в полной заморозке помещенной в него продукции. Но самое главное достоинство данного аппарата – идеальные температурные показатели, позволяющие замораживать продукцию на длительный срок.
Морозильный шкаф HURAKAN HKN-GX600BT SS объёмом 600 л на 5 полки имеет мощность компрессора в кВт, которая осуществляет заморозку мяса, птицы, рыбы, овощей и других продуктов в диапазоне: -18...-22℃. Толщина изоляции: мм, корпус аппарата - нержавеющая сталь, а размер полок или гастроемкостей: .
Особенности морозильного шкафа, купить который можно в нашем магазине:
• Мощнейший компрессор в своем ценовом сегменте;
• Идеальное вместительное пространство для хранения большого количества мяса, рыбы, птицы и овощей;
• Мгновенное замораживание содержимого и удобная разморозка камеры;
• Стандартизированные полки, способные удобно разместить помещенное в них содержимое.
В комплекте Морозильный шкаф HURAKAN HKN-GX600BT SS:
• Морозильный шкаф объёмом 600 л;
• Паспорт-инструкция;
• Упаковка;
• Гарантия 12 месяцев.
| Диапазон рабочих температур, °C: | -18°...-22° |
| Замок: | есть |
| Количество дверей: | 1 |
| Количество полок: | 5 |
| Объем, л: | 600 |
| Тип дверей: | глухие |
| Хладагент: | R290 |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 780 |
| Глубина, мм: | 740 |
| Высота, мм: | 1900 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 5 шт |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 600 л |