
Отправка с 23 июня 202629 618,40 ₴
Дымогенератор-коптильня Apach SMK02 предназначен для приготовления мяса, рыбы, птицы и овощей горячего и холодного копчения на предприятиях общественного питания и торговли. Емкость заполняется древесной щепой или стружкой и помещается в пароконвектомат или конвекционную печь.
Характеристики:
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 0.11 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Страна производитель: | Италия |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 258 |
| Глубина, мм: | 304 |
| Высота, мм: | 100 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип коптильни | Электрическая |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Габаритные размеры | |
| Высота коптильни | 100 мм |
| Ширина коптильни | 258 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.11 Вт |