
12 619 ₴
Характеристики:
Конвейерный тостер HURAKAN HKN-TOSTI18 используется для поджаривания тостов, булочек для гамбургеров и бутербродов. Тостер удобен, компактен, быстро обжаривает хлеб и булочки. Конвейерный тостер предназначен для гостиниц, небольших кафе, фаст фуда и других предприятий общественного питания. Является идеальным оборудованием для приготовления блюд для шведского стола
| Количество полок: | 1 |
| Производительность, шт/час: | 150-180 |
| Тип загрузки: | конвейерный |
| Тип установки: | настольный |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.3 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 200 |
| Глубина, мм: | 320 |
| Высота, мм: | 560 |
| Вес, кг: | 12.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид профессионального тостера | Конвейерный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |