

7 379 ₴
Рисоварка Hurakan – отличное решение для приготовления риса в суши-барах, в ресторанах японской и китайской кухни, столовых и везде, где требуется готовить большое количество риса.
• Материал корпуса: нержавеющая сталь
• Материал чаши: алюминий с антипригарным покрытием
• Система автоматического приготовления и поддержания температуры
• В комплектацию входят: мерный стакан, ложка
| Материал чаши: | алюминий с антипригарным покрытием |
| Объем чаши, л: | 4.2 |
| Комплектация: | ложка и мерный стакан |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.6 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | нержавеющая сталь |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 420 |
| Глубина, мм: | 420 |
| Высота, мм: | 360 |
| Вес, кг: | 7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 4.2 л |
| Потребляемая мощность | 1.6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 420 мм |