



2 531 ₴
Рисоварка Hurakan HKN-SDR80 используется для приготовления, хранения и поддержания отваренного риса в разогретом виде. Модель оснащена системой автоматического приготовления и поддержания температуры. Корпус выполнен из стали покрытой эмалью, внутренняя чаша - из алюминия
• Чаша на 8л
• Система поддержания температуры
• Загрузка сырого риса: 2,5кг
| Загрузка сырого риса, кг: | 2.5 |
| Материал чаши: | алюминий с антипригарным покрытием |
| Объем чаши, л: | 8 |
| Комплектация: | ложка |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Основные характеристики | |
| Мощность, кВт: | 1.3 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Материал исполнения корпуса: | сталь эмалированная |
| Страна производитель: | Китай |
| Габариты | |
| Ширина, мм: | 378 |
| Глубина, мм: | 378 |
| Высота, мм: | 240 |
| Вес, кг: | 6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 8 л |
| Потребляемая мощность | 1.3 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 378 мм |