
98 648 ₴
Автоматическая, 2 группы розлива, сенсорная панель управления. Объем бойлера 10,5 л.
Размеры в упаковке
Вес 80
Глубина 620
Ширина 850
Высота 600
Страна Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 10.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрый пар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Материал кофейника | металл |
| Материал рожка | металл |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |